Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Спасский район
Официальный портал органа местного самоуправления Нижегородской области
Ссылки
Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в условиях коронавируса
Работа в мобильном приложении Мой налог
«Мой налог» - мобильное приложение для самозанятых
ПРОГРАММА ПОДДЕРЖКИ МЕСТНЫХ ИНИЦИАТИВ
«Город трудовой доблести»
75-летие Победы
Всероссийский конкурс сочинений
растимдетей.рф
Сообщи, где торгуют смертью
http://zhit-vmeste.ru/map/
Финансовая культура
Отдых и оздоровление детей
Осторожно, мошенники!
Приемная депутата Ефремцева А.В.
Оценка регулирующего воздействия
Многофункциональный центр
Независемая оценка качества образования
Программа развития производительных сил
Работа в России
Оценка деятельности руководителей
Способы активации учетных записей пользователей ЕПГУ
Противодействие коррупции
Универсальная электронная карта
Интернет-портал государственных и муниципальных услуг Нижегородской области
Поддержка малого бизнеса
Правительство Нижегородской области
Электронная приемная правительства области
Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)
официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Узнай свою задолженность
Новости

17.01.2020Итоги смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление зданий и прилегающих к ним территорий, помещений Спасского муниципального района к Новому 2020 году и Рождеству Христову

Итоги смотра-конкурса  на лучшее праздничное оформление зданий и прилегающих к ним территорий, помещений Спасского муниципального района  к Новому 2020 году и Рождеству Христову

Ежегодно управлением экономики и муниципального имущества администрации Спасского муниципального района проводится смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов, территорий и помещений организаций, учреждений, предприятий и частных домовладений.

Смотр-конкурс проводится с целью улучшения архитектурно-художественного облика и выразительности организаций, учреждений, совершенствования художественного оформления помещений в дни проведения новогодних праздников.

Конкурс проводится в номинациях:
1 группа – администрации сельсоветов Спасского муниципального района;
2 группа – образовательные организации Спасского муниципального района;
3 группа – сельские Дома культуры Спасского муниципального района;
4 группа – юридические лица и индивидуальные предприниматели в сфере торговли;
5 группа – частные домовладения;
6 группа – прочие юридические лица и индивидуальные предприниматели.

В образовательных организациях новогодние композиции создавались совместными усилиями педагогов, обучающихся и их родителей. В каждой образовательной организации была создана своя новогодняя сказка, полная прелести и фантазии ее авторов.

Непросто было определить победителей, так как настоящее новогоднее чудо продемонстрировал каждый участник конкурса.

Конкурсная комиссия обсудив итоги проведения районного смотра-конкурса и на основании Положения о конкурсе постановили:

В номинации 1-ой  группы «Администрации сельсоветов Спасского муниципального района» присудить:
•    первое место - администрации Спасского сельсовета, глава администрации Самойлов Владимир Алексеевич
•    второе место      не присуждать
•    третье место       не присуждать

В номинации 2-ой  группы «Образовательные организации Спасского муниципального района»  присудить:
•    первое место
- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Высокоосельская основная школа директор, Гарахина Наталья Александровна
- Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Новоусадский детский сад «Светлячок», заведующая Кондакова Галина Николаевна
•    второе место -  Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №1 «Солнышко», заведующая Шмонина Ирина Николаевна
•    третье место
- Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад  № 3 «Радуга», заведующая Хламова Елена Владимировна
- Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Вазьянский детский сад «Теремок», заведующая Горылева Ольга Ивановна

Наградить благодарственными письмами за участие в конкурсе:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Антоновский  детский сад, заведующая Орехова Ирина Ивановна

В номинации 3-ей  группы «Сельские Дома культуры Спасского муниципального района» присудить:
•    первое место
- Сектор муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно-досуговый центр» Русско-Маклаковский  сельский Дому культуры, заведующий  Курылева Татьяна Владимировна
- Сектор муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно-досуговый центр» Татаро-Маклаковский  сельский Дому культуры, заведующий Фатехов Марат Загидулинович
•    второе место
- Сектор муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно-досуговый центр» Тукайский сельский Дому культуры, заведующий  Шакеров Тагир Тахерович
•    третье место
- Сектор муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно-досуговый центр» Турбанский  сельский Дому культуры,  заведующий  Кузнецова Наталья Владимировна

Наградить благодарственными письмами за участие в конкурсе:

- Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр», директор Ноздрин Андрей Михайлович

В номинации 4-ой группы «Предприятия торговли и индивидуальные предприниматели» присудить:
•    первое место
- индивидуальный предприниматель Федорова Елена Ивановна
•    второе место
- индивидуальный предприниматель Цилинский Олег Ярославович, директор магазина Хрулева Валентина Борисовна
•    третье место
- индивидуальный предприниматель Прокудин Александр.Юрьевич

Наградить благодарственными письмами за участие в конкурсе
- АО «Тандер» (магазин «Магнит»), директор магазина Матасова Анджела Викторовна
- ООО «Агроторг» («Пятерочка»), директор магазина Бурун Оксана Игоревна

В номинации 5-ой группы «Частные домовладения» присудить :
первое место
-  Глотов Яков Яковлевич, частное домовладение с.Русское Маклаково, ул.Мира, д.4
- Бутрин Алексей Сергеевич, частное домовладение с.Спасское, пос.Юбилейный, д.40
второе место
- Тихонов Игорь Анатольевич, частное домовладение с.Спасское, ул.Коммунальная, д.1, кв.4
- Хрулев Сергей Иванович, частное домовладение с. Спасское, ул. Коммунальная, д.12
третье место
- Кляпов Евгений Иванович с. Спасское, ул.Октябрьская, д.62, кв.4

За активное участие в проведении смотра-конкурса  конкурсная комиссия решает дополнительно наградить благодарственными письмами  организациям :

- Управление культуры, молодежи, спорта и туризма администрации Спасского муниципального района, начальник управления  Синева Елена Александровна
- Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области «Спасская центральная районная больница», главный врач Ганенков Андрей Александрович
- Муниципальное бюджетное учреждение «Благоустройство», директор Костюнин Александр Иванович
- Государственное бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения Спасского района», директор Кожухова Ирина Владимировна

Главный итог конкурса – новогоднее праздничное настроение удалось создать всем!

Благодарим всех участников конкурса!

Управление экономики и муниципального имущества администрации района

Яндекс.Метрика

Дизайн шаблонов - студия «Графит»
система управления «TreeGraph»